×
Haga clic para más productos
No se encontraron productos.
Haga clic para más productos
No se encontraron productos.

Transceptor Aruba 1G SFP LC SX 500 m OM2 MMF - J4858D

$ 136,00
Últimas unidades en stock 1 Artículo
Referencia:
04+J4858D
Etiquetas:
Marca:
Descripción

Especificaciones técnicas

Diferenciador

  • Transceptor 1G SFP, LC SX 500 m OM2 MMF, para su uso con determinados switches Aruba

Dimensiones mínimas (alto x ancho x fondo)

  • 1,5 x 5,6 x 1,3 cm

Peso

  • 20 g
Detalles del producto
04+J4858D
Comentarios
Productos relacionados

Menu

Whatsapp

Haga clic para más productos
No se encontraron productos.

Configuraciones

Haga clic para más productos
No se encontraron productos.

Crea una cuenta gratis para usar listas de deseos.

Registrarse

Please sign in first.

Entrar